Лучшие анекдоты

Объявление

Отдохни от работы - почитай анекдоты! Потом не ленись - своим анекдотом поделись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие анекдоты » Анекдоты » Анекдоты про семью


Анекдоты про семью

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

Мир и покой в семье — когда ты умеешь создать иллюзию, что ты слушаешь и слушаешься жену.

***

О, каком равноправии можно говорить когда, если мама на диете — голодает вся семья, даже собака?

***

Купила семья квартиру. Стали делать ремонт. Жена мужу говорит: — Сходи к соседям снизу, спроси сколько они рулонов обоев покупали, когда делали свой ремонт. Он пошел, ему сказали: — Двадцать. Купили, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж злой, снова идет к соседям: — Вам что, сволочи, сказать правду было сложно? У нас 6 рулонов осталось! — И у нас 6 осталось.

0

2

При союзе секса не было, но семьи были полные. А сейчас секс повсеместно, но имеют по одному ребенку. Отсюда вывод, что рожали оп одному, а остальных приносил аист

0

3

Один предприниматель придумал, как можно хорошо заработать. Купил цистерну с пивом и отправился в пустыню: вот уж где в жаре да в безводье можно цены заламывать. Караваны идут один за другим, но все мимо. Чудеса! Hаконец, едет один на верблюде. Предприниматель к нему: - Пиво! Холодное пиво! А тот глянул и едет дальше. Торговец хватает его за ногу: - Пиво! Холодное пиво! Hу чего ты на самом деле? Попробуй! Верховой прикрыл ладонью глаза и заплакал: - Отстань, назойливый мираж!

0

4

Два приятеля при переписке договорились заменять слово "водка" на "книги". И вот один пишет другому: вчера видел мужика с полной корзинкой книг. И морда у него была та-а-акая начитанная!

0

5

- Вован, зачем ты надел мои трусы?!
- Но ведь ты говорила, что купила их специально для меня!

0

6

Запись в школьном дневнике: Кормите ребенка лучше! Жует цветы в кабинетах!

0

7

- Папа. а что это мама каждое утро обливает себя каким-то балончиком?
- Тараканов травит.

0

8

- Сынок, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Пи...ом!
- Кем???
- Пи..ом!!!
- Но, почему???....
- Папа, ты же сам говорил: "Смотри, сынок, какая у этого пи..ра здоровенная домина и крутезная тачка!"

0

9

Папа, А что это бабушка бегает по огороду и кричит?
Для кого бабушка, а кому и теща.
Дайка сынок, ещё один патрончик.

0

10

-- Я ему говорю:- Эх твой брат и дурак.- Он говорит дурак, да еще какой. Я на прошлой неделе в сарае натягивал козу. Он подошел сзади да как свистнит, у меня в руках остались одни рога от козы!!!

0


Вы здесь » Лучшие анекдоты » Анекдоты » Анекдоты про семью